Новости

Мороз, хорошее настроение и 65 команд готовые бороться в сфере робототехники!

Именно так 30 ноября началась смена Регионального турнира по робототехнике «Хоровод культур» на базе комплекса отдыха и развития «Чумляк». Турнир организован для школьников Курганской области вот уже второй раз образовательным центром «Созвездие» и ДТ «Кванториум» г. Шадринск при поддержке Департамента образования и науки Курганской области.

Мороз, хорошее настроение и 65 команд готовые бороться в сфере робототехники!

В течение 5 дней ребятишек, посетивших смену, ждет образовательная программа в разных сферах под руководством крутых наставников и педагогов и конечно куда без соревнований! 3 и 4 декабря будет проходить сам турнир, там некогда будет скучать и отдыхать!

Директор компании Курьер плюс Максим Сергеевич, в качестве приглашенного гостя выступил на открытии с напутствующими словами, посетил экскурсию по территории базы и окунулся в атмосферу, где кругом, что-то придумывают, фантазируют, разрабатывают!
По словам Максима Сергеевича проведение и популяризация мероприятий подобного плана даёт возможность детям не только городских, но и районных населенных пунктов реализовывать свои таланты в области технических наук.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее